На территории Московской области

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
1. Бородинское Порецкое Бородинский Порецкое
Ново-Покровское Ново-Покровское
Глазовское Глазовское
Колоцкое Колоцкое
Дровнинское Дровнинское
Можайское Можайское
Мокровское Мокровское
Борисовское Борисовское
Семеновское Семеновское
Ивакинское Ивакинское
Тропаревское На территории Московской области Тропаревское
Бородинское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
2. Виноградовское Виноградовское Виноградовское опытнейшее лесное хозяйство (опытнейший лесхоз) Виноградовское
Ильинское Ильинское
Бронницкое Бронницкое
Ульянинское Ульянинское
Воскресенское Воскресенское
Хорловское Хорловское
Малаховское Раменский Малаховское
Дачное Дачное
Пригородное Пригородное
Раменское Раменское
Гжельское Гжельское
Пласкининское Пласкининское
Подберезное Подберезное
Виноградовское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении На территории Московской области сельскохозяйственных организаций
3. Волоколамское Теряевское Волоколамский Теряевское
Загородное Загородное
Волоколамское Волоколамское
Аннинское Аннинское
Спасское Спасское
Судниковское Судниковское
Осташевское Осташевское

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
3. Волоколамское Микулинское Верхнерузский На территории Московской области Микулинское
Введенское Введенское
Лотошинское Лотошинское
Ядровское Ядровское
Шаховское Шаховское
Красногорское Красногорское
Ново-Александровское Ново-Александровское
Середниковское Середниковское
Волоколамское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
4. Дмитровское Дутшевское Дмитровский Дутшевское
Раменское Раменское
Гарское Гарское
Рогачевское Рогачевское
Пантюхинское Пантюхинское
Ольговское Ольговское
Вербилковское Вербилковское
Орудьевское Орудьевское
Тимоновское Тимоновское
Костинское Костинское
Дмитровское Дмитровское
Деденевское На территории Московской области Деденевское
Гришинское Гришинское
Марфинское Спецлесхоз «Северный» Марфинский
Лобненское Лобненский
Хлебниковское Хлебниковский
Протасовское Спецлесхоз «Учинский» Протасовский
Тишковское Тишковский
Учинское Учинский
Пироговское Пироговский
Дмитровское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
5. Егорьевское Загородное Егорьевский Загородное
Поминовское Поминовское
Больше-Гридинское Больше-Гридинское
Егорьевское Егорьевское
Юбилейное Юбилейное

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование На территории Московской области создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
5. Егорьевское Пешурское Егорьевский Пешурское
Цнинское Цнинское
Чернолесское Чернолесское
Лелечесское Лелечесское
Куплиямское Куплиямское
Рабовицкое Рабовицкое
Восточное Восточное
Егорьевское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
6. Звенигородское Коралловское Звенигородский На территории Московской области Коралловское
Звенигородское Звенигородское
Таракановское Таракановское
Шараповское Шараповское
Хлюпинское Хлюпинское
Пионерское Пионерское
Кубинское Кубинское
Рузское Рузский Рузское
Орешковское Орешковское
Чепелевское Чепелевское
Нестеровское Нестеровское
Тучковское Тучковское
Баковское Спецлесхоз «Экспериментальный Москворецкий» Баковский
Валуевское Валуевский
Ульяновское Ульяновский
Подушкинское Подушкинский
Тропаревское Тропаревский
Звенигородское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
7. Истринское Деньковское На территории Московской области Истринский Деньковское
Савельевское Савельевское
Филатовское Филатовское
Новоиерусалимское Ново- Иерусалимское
Рождественское Рождественское
Серебряноборское - Серебряноборское Института лесоведения Русской Академии

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
7. Истринское Никольское Озернинское ГООХ Никольское На территории Московской области
Котовское Котовское
Глубоковское Глубоковское
Химкинское Спецлесхоз «Красногорский» Химкинский
Новогорское Новогорский
Красногорское Красногорский
Опалиховское Опалиховский
Истринское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
8. Клинское Первомайское Клинский Первомайское
Борщевское Борщевское
Круговское Круговское
Домашевское Домашевское
Воронинское Воронинское
Высоковское Высоковское
Владыкинское Владыкинское
Октябрьское Октябрьское
Усагинское Усагинское
Краснохолмское Краснохолмское
Нудольское Нудольское
Сенежское Солнечногорское опытнейшее лесное На территории Московской области хозяйство (опытнейший лесхоз) Сенежское
Истринское Истринское
Верхнеклязьминское Верхнее- Клязьминское
Поварское Поварское
Озерецкое Озерецкое
Новинское Новинское
Крюковское Крюковское
Сходненское Сходненское
Краснополянское Краснополянское
Клинское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
9. Орехово-зуевское Северное Орехово-Зуевский Северное
Зуевское Зуевское
Городищенское Городищенское
Ликинское Ликинское
Губинское Губинское
Яковлевское Яковлевское
Белавинское Белавинское

продолжение На территории Московской области приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
9. Орехово-зуевское Анциферовское Куровское опытнейшее лесное хозяйство (опытнейший лесхоз) Анциферовское
Куровское Куровское
Авсюнинское Авсюнинское
Запутновское Запутновское
Абрамовское Абрамовское
Ильинское Ильинское
Орехово-Зуевское сельское - Леса На территории Московской области, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
10. Луховицкое Дединовское Луховицкий Дединовское
Ольшанское Ольшанское
Чернореченское Чернореченское
Белоомутское Белоомутское
Луховицкое Луховицкое
Зарайское Зарайское
Серебряно-Прудское Серебряно-Прудское
Луховицкое сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
11. Наро-Фоминское Алабинское Наро-Фоминский Алабинское
Литвиновское Литвиновское
Рассудовское Рассудовское
Башкинское Башкинское
Нарское Нарское На территории Московской области
Каменское Каменское
Верейское Верейский Верейское
Веселевское Веселевское
Вышегородское Вышегородское
Дороховское Дороховское
Симбуховское Симбуховское
Назарьевское Назарьевское
Наро-Фоминское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
12. Ногинское Ямкинское Ногинский Ямкинское
Луковское Луковское
Загородное Загородное
Ногинское Ногинское
Кудиновское Кудиновское
Фрязевское Фрязевское

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков На территории Московской области лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
12. Ногинское Электрогорское Павлово-Посадский Электрогорское
Больш-Дворское Больш-Дворское
Рахманиновское Рахманиновское
Логиновское Логиновское
Аверкиевское Аверкиевское
Озерное Спецлесхоз «Балашихинский» Озерный
Горенское Горенский
Кучинское Кучинский
Салтыковское Салтыковский
Ногинское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных На территории Московской области организаций
13. Подольское Старосельское Подольское опытнейшее межрайонное управление лесного хозяйства Старосельское
Малинское Малинское
Яковлевское Яковлевское
Михайловское Михайловское
Ленинское Ленинское
Калининское Калининское
Крестовское Крестовское
Вороновское Вороновское
Ильинское Ильинское
Домодедовское Домодедовское
Сельвачевское Сельвачевское
Мещерское Мещерское
Барыбинское Барыбинское
Подольское Подольское
Лукошкинское Лукошкинское
Львовское Львовское
Стремиловское Чеховский Стремиловское
Первомайское Первомайское
Молодинское Молодинское
Булычевское Булычевское
Пушкинское На территории Московской области Пушкинское
Чеховское Чеховское
Томилинское Спецлесхоз «Юго-Восточный» Томилинский
Бутовское Бутовский
Видновское Видновский
Богдановское Спецлесхоз «Горки» Богдановский
Коробовское Коробовский
Мемориальное Мемориальний
Съяновское Съяновский
Казанское Казанский

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества На территории Московской области
13. Подольское Ясеневское Спецлесхоз «Битцевский лес» Ясеневский
Кузьминки Спецлесхоз «Исторический» Кузьминки
Подольское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
14. Ступинское Ульяновское Ступинский Ульяновское
Малинское Малинское
Городищенское Городищенское
Песоченское Песоченское
Жилевское Жилевское
Мещеринское Мещеринское
Достоевское Достоевское
Песковское Коломенский Песковское
Коломенское Коломенское
Маливское Маливское
Карасевское Карасевское
Бояркинское Бояркинское
Озерское На территории Московской области Озерское
Сосновское Сосновское
Ступинское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
15. Талдомское Хотченское Талдомский Хотченское
Талдомское Талдомское
Салтыково-Щедринское Салтыково-Щедринское
ТАннинское ТАннинское
Комсомольское Комсомольское
Талдомское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
16. Сергиево-Посадское Торгашинское Сергиево-Посадский опытнейший Торгашинское
Константиновское Константиновское
Хомяковское Хомяковское
Краснозаводское Краснозаводское
Васильевское Васильевское На территории Московской области
Сергиево-Посадское Сергиево-Посадское
Алексеевское Алексеевское
Хотьковское Хотьковское

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
16. Сергиево-Посадское Сергиево-Посадское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
17. Шатурское Мишеронское Кривандинский Мишеронское
Рошальское На территории Московской области Рошальское
Кривандинское Кривандинское
Майское Майское
Туголесское Туголесское
Шатурское Шатурское
Осановское Осановское
Мещерское Мещерское
Семеновское Семеновское
Шараповское Шараповское
Коробовское Коробовское
Белозерское Белозерское
Серединковское Серединковское
Подлесное Подлесное
Шатурское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
18. «Русский лес» Занарское Опытнейшее лесное хозяйство (лесхоз) «Русский лес» Занарское
Шараповское Шараповское На территории Московской области
Шатовское Шатовское
Заокское Заокское
Данковское Данковское
Отрадинское Отрадинское
Туровское Туровское
Щелкановское Щелкановское
Хатунское Хатунское
Ступинское Ступинское
Серпуховское сельское - Леса, ранее находившиеся во владении сельскохозяйственных организаций
19. Столичное учебно-опытное Учебно-опытное Правдинский лесхоз-техникум Учебно-опытное
Алешинское Алешинское
Тютчевское Тютчевское
Красноармейское Красноармейское

продолжение приложения 12

№№п/п Наименование создаваемых лесничеств Наименование участковых лесничеств Положение На территории Московской области участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства
наименование лесхоза наименование лесничества
19. Столичное учебно-опытное Фряновское Щелковский учебно-опытный лесхоз Столичного муниципального института леса Фряновское
Огудневское Огудневское
Воря-Богородское Воря-Богородское
Гребневское Гребневское
Свердловское Свердловское

Приложение 12


na-sobranii-svyashennikov-primenivshih-15-pravilo-4-5102017-g.html
na-soiskanie-premii-centralnogo-federalnogo-okruga-v-oblasti-kulturi-i-iskusstva-garkavi-dmitriya-valentinovicha.html
na-sorevnovaniyah-budet-organizovana-tochka-prodazh.html